23.07.2016

WITCH Manga - Глава 4

Наконец-то завершён нелёгкий процесс оформления четвёртой главы чародейской манги, начавшийся 26 июня. Между данной и предыдущей главой огромный временной промежуток - 7 месяцев (у MoonCloud промежуток меньше - последние главы были выложены 14 декабря и 1 июня). За это время был отсканирован весь второй том манги, публикуемая глава получила широкое распространение на английском языке, а админ сайта RW смог успешно закончить учёбу в вузе и начать работать над концепцией обновлённого RW (где нет развития царит загнивание). Помимо этого, в паблике промелькнуло превью одной из книг, которая не была переведена на русский язык и скоро вновь будет открыта в многочисленных редакторах. 
 Возвращаясь к чародейский манге, хотелось бы меньше возни с переоформлением англоязычного звукового сопровождения, но это невозможно. Тем не менее, RoXy-Witch и Witch-o-Holic сделают всё возможное, чтобы последние 4 главы манга-адаптации были переведены до начала 2017 года (пожелаем удачи MC).

ГЛАВА 4: Второй том начинается с того, что Стражницы продолжают искать Элион и привыкать к своим магическим способностям. Последнее даётся девочкам с большим трудом, т.к. магия чаще приносит больше проблем, чем пользы, что демонстрирует не только Тарани, но и Ирма.