17.09.2015

Мультяшный косплей WITCH - 15 фото

24-26 декабря 2014 года в Сети появились фотографии безымянного косбенда, один из членов которого на днях повторно запостил снимки в чародейском сообществе. Я запомнила коллектив и в своё время привела в пример Черико в очень неприятной беседе: девушки были недовольны моим выбором фотографий для интервью, а я упорно отстаивала своё право на публикацию тех, которые не перегружены эффектами (с феста, где присутствовала Корнелия). Конфликт был нелепым и вскоре исчерпан, но запомнился ещё и потому, что безымянную пятёрку я назвала "куклами" из-за обработки их фотосета (не в обиду девочкам). Фотографии действительно могут показаться мрачноватыми, но больше всего меня смутила фарфоровая кожа, делающая черты лиц резкими, а моделей искуственными, неживыми. Почти год прошёл, а моё мнение не изменилось. Я всё также не в восторге от кожи, светлого парика Вилл и тёмного Ирмы, но меня радует пошив костюмов, укладка париков, не столь ярко выраженные стихийные эффекты, обувь со знаменитыми полосатыми колготками и ракурсы. 

Из чувства вины я не могу взять у косбенда интервью, но выложу их снимки на обозрение и на долгую память, чтобы они больше не терялись и никогда не забылись. - R.S.

Корнелия - Надежда Колотило
Хай Лин - Света Кокоть
















1 комментарий:

  1. Во многом с вами согласна. Из пяти самая лучшая это Ирма. Вилл на их фоне выглядит на 7 лет всех старше, а тарани меня приводит в ужас.

    Фотограф тоже "молодец". Эти ракурсы и позы сделали все ещё хуже

    ОтветитьУдалить