31.10.2014

Bruxinhas #7 - Ilusoes e mentiras 2

Бразилия - колоритная и интересная страна, в которой комикс о чародейках выходил примерно столько же, сколько в России. Разница лишь в объёме. Версия на португальском языке короче общепринятой на несколько страниц, а первая глава и вовсе изобилует изменёнными иллюстрациями, которые вы недавно могли наблюдать в переоформленной версии на RW. Теперь позвольте представить вам оригинал, выложенный на Witch Revistas, SOS Witch и Winx e Witch Forum.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подарок: неизвестно что
Дата выхода: Сентябрь, 2002
Статьи: Отсутствуют
Кол-во страниц: 28 (не считая обложки)

15.10.2014

WITCH #131 - Магия чувств


ГЛАВА 131: Стражниц освобождают от их обязанностей и вновь ставят перед нелёгким выбором между жизнью обычных девочек-подростков и волшебниц, оберегающих хрупкий порядок во Вселенной по воле Кандракара. Какое испытание им придётся пройти, чтобы получить титул Повелительниц и сохранить свои магические способности?

01.10.2014

WITCH #130 - Новая подруга


Октябрь. Наступили холода, и очень многие поклонники чародеек уже столкнулись с простудой или гриппом. Вашего покорного слуги, Доброго Fея RoXy-SheYn, беда тоже не обошла стороной. К сожалению, мой недуг намного серьёзнее, но это не освобождает от учёбы и переводов. Встречаем первую главу последней арки!

ГЛАВА 130: В Шеффилдскую школу переводится новая ученица! Она умна, в меру скромна, живёт с отцом-одиночкой, побывала во многих странах, но очень одинока и жаждет оседлого образа жизни. Сможет ли Мэри Энн подружиться с Тарани и остальными чародейками, или так и останется одинокой серой мышкой?